Čís. položky 65

Gründerzeit Sitzgruppe, um 1880

Gründerzeit Sitzgruppe, um 1880 - Um?ní, starožitnosti, šperky

Fichten- und Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, gedrechselt und beschnitzt, bestehend aus: rechteckiger Tisch mit Kreuzstegverbindung, Plattengröße 100 x 90/175 x 90 cm, 6 Sessel, Sitze und Lehnteile mit geprägten Ledereinsätze, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.04. - 12.05.2014