Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz Rudolf WANKA *

Franz Rudolf WANKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Neumarkt/Böhmen 1908 - 1976 München) "Landschaft bei Kienberg" unten rechts Monogramm: R. W., rückseitig Ausstellungszettel München 1976, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 62 cm, gerahmt SW 700 - 1000

Provenienz: Privatbesitz aus dem Nachlass des Künstlers

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Rudolf WANKA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 30.04.2014