Čís. položky 7106

Peking ca. 352 x 265 cm,

Peking ca. 352 x 265 cm, - Nábytek, koberce

Nordostchina, Anfang 20. Jh. eleganter Knüpfteppich in außergewöhnlichem strahlend orangenen Grundton, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig.

22.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Peking ca. 352 x 265 cm,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 22.04.2014