Čís. položky 138-064042/0006 -

Zeller um 1900

Zeller um 1900 - Depot Reinhold Hofstätter

Seelandschaft, teilweise undeutlich signiert Zeller ..., Öl auf Karton, 55 x 68 cm, gerahmt, Leistenrahmung, Kratzer, verschmutzt, (Rei)

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.02.2018 - 18:12

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Zeller um 1900

Mehr Informationen

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2018 - 18:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018