Diamantarmreif zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, eine Kulturperle, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, Arbeit um 1900, 12,7 gøx
17.04.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 16.04.2014 |