Frederik de Moucheron
(Emden 1633-1686 Amsterdam) Umkreis Landschaft mit einer Jagdgesellschaft und Wanderern, Öl auf Holz, 22 x 29 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Frederik de Moucheron
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |