Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 6,4 gøx
04.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantallianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 03.04.2014 |