György Nemeth*
(Ungarn 1890-1962) 2 Bilder "Pferdefuhrwerke", rechts unten signiert Nemeth György, Öl auf Holzplatten, ca. 11 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
György Nemeth*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |