Čís. položky 507

Sakralbild - Klostermalerei, wohl Österreichisch, 17./18. Jhdt.

Sakralbild - Klostermalerei, wohl Österreichisch, 17./18. Jhdt. - Velikono?ní aukce

Doppelbild a) "Die Hl. Maria besucht die Hl. Elisabeth und den Hl. Zacharias" b) "Junge Heilige besucht die Hl. Familie" Öl auf Kupfer, ca. 20 x 15 cm, gerahmt Ruf 360

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.04.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikono?ní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.04. - 16.04.2014