Holländischer Künstler, um 1860
Die Bibelstunde oder Anna und Tobias. Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde Gerard Dous (1613-1675), Öl auf Holz, oben abgerundet, 53 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, gerostet,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.03. - 24.03.2014 |