Holländischer Künstler, um 1860
Die Bibelstunde oder Anna und Tobias. Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde Gerard Dous (1613-1675), Öl auf Holz, oben abgerundet, 53 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, gerostet,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 24.03.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA