Konvolut 2 Taschenuhren
Silber/Metall, vergoldete Ankerwerke, Kompensationsunruh, einen Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblätter, eine Uhr bezeichnet "Afra Watch", Arbeit erstes Dritte 20. Jhdt, zus. 179,1 g, Druckstellen, Kronen abgerieben, fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut 2 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2014 |