Konvolut 2 Taschenuhren
Silber/Metall, vergoldete Ankerwerke, Kompensationsunruh, einen Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblätter, eine Uhr bezeichnet "Afra Watch", Arbeit erstes Dritte 20. Jhdt, zus. 179,1 g, Druckstellen, Kronen abgerieben, fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konvolut 2 Taschenuhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.03. - 22.03.2014 |