Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Jean Tinguely", 2 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert G. Helnwein, jeweils Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, blattgroße Drucke jeweils 80 x 60 cm, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:17 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-