Max HÄNGER d. Ältere *
(München 1874 - 1941 Fürstenfeldbruch) "Federvieh am Bauernhofgelände" unten links signiert: M. Hänger sen. München, Öl auf Sperrholz, ca. 18,5 x 24 cm, gerahmt SW 700 - 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max HÄNGER d. Ältere *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |