Anton Zampis
(Wien 1820-1883/84 Wien) Jagdhaus im Helenental bei Wien, die Ruine Rauheneck und ein Pferdegespann mit Jägern, signiert und datiert A. Zampis 1876, Aquarell auf Papier, 35 x 48 cm, auf Unterlage fixiert, gerahmt, leicht verschmutzt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Zampis
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:09 |