Alfred Hagel
(Wien 1898-1945) Grüne Landschaft mit einem Wanderer an einer Wegbiegung, verso signiert und nummeriert Alfred Hagel L17, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Alfred Hagel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:08 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Württemberg Nr. 15 DUNKELBLAU - laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und einwadnfrei,
- Nach Werner Berg, 2 Bücher:
- Liechtenstein, Johann II. 1858-1929
- Satz von sechs Klappstühlen /Stapelstühlen, Entwurf Erich Schelling
- Briefstück - Österreich 1850 4H I Liliputschnitt auf Briefstück mit stummem Dreiring von Venedig,