Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Laboratoire du Dr. Pomaret", 1981, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert FZadrazil und datiert, Nr. 89 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43,5 x 34,5 cm, Blattmaße 63,6 x 49 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:19 |
Prohlídka: | Exhibition: online |