Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) ohne Titel, 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 72, Nr.4 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 50,8 cm, Blattmaße 49.5 x 70,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:19 |
Prohlídka: | Exhibition: online |