Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Gebirgshof mit Blick auf den Wilden Kaiser", rechts unten signiert O. Grill, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald Grill *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |