Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 86 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |