Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 382/400, Darstellungsgröße ca. 30 x 37 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-