Toilette bzw. Schminktisch,
Frankreich Ende 19. JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, klappbare Platte, Innenfächer, 76 x 69 x 38 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Toilette bzw. Schminktisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |