Speculum von Charriere
Paris 19. Jhdt., signiert CHARRIERE, Metall, Griffe mit geriffelter Ebenholzauflage. Länge ca. 25 cm. (WU). A 19th century Charriere Speculum signed CHARRIERE, metal with ebony handles. Length c. 25 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Speculum von Charriere
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- Brillantmemoryring