Speculum von Charriere
Paris 19. Jhdt., signiert CHARRIERE, Metall, Griffe mit geriffelter Ebenholzauflage. Länge ca. 25 cm. (WU). A 19th century Charriere Speculum signed CHARRIERE, metal with ebony handles. Length c. 25 cm. (WU).
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 120.-
Speculum von Charriere
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 05.03.2014 |