Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) 4 Bilder "Ibmer Moor", rechts unten signeirt F. Kraml, Aquarell auf Papier, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Kraml *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 4 Miniatur Hochzeitsbecher,
- Paar französische Karaffen Essig & Öl oder Likör, um 1900
- Bronze Weihrauchbrenner, China, 19./20. Jh.,
- Cartier Anhänger Pasha