Gottlob Heinrich Brückner
(geb. 1823 Lengefeld/Sachsen) Reißender Gebirgsbach, signiert, datiert G. Brückner 1890, Öl auf Leinwand, 81 x 110 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gottlob Heinrich Brückner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.02. - 25.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Rasenmäher "Honda IZY",
- Max Bill
- Gerald Brettschuh *
- Maler des 19. Jahrhunderts