Aquarellist, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Fluß, m Dorf und Wäldchen, signiert Walle, Aquarell auf Papier, 57x 78 cm, o. R., sehr stark beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.11.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |