Paar prov. Barocksessel,
urspr. 2. Hälfte 18. Jh., geschweifte Nußholzgestelle in späterer Zeit holzartig lasiert bzw. maseriert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren
03.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar prov. Barocksessel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |