Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Insekten und Schmetterlingen, signiert: F X Pieler., Öl auf Holz, ca. 64 x 44,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:20
EUR 2.600,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Franz Xaver Pieler
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace