Čís. položky 291

Jean Antoine Vernet

(Frankreich 1716-1775) Großes Blumenstück, signiert: J. Vernet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 110 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.200

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 16:21

Dosažená cena: **
EUR 5.460,-
Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Jean Antoine Vernet

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 16:21
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022