Čís. položky 7305

Paar Nachtkästchen,

nussfurnierte Weichholzkorpusse auf profilierten Sockeln, jeweils 1 Lade und 1 Tür, 79 x 42,5 x 32 cm, rest. Zustand.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Paar Nachtkästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2014