Čís. položky 6

Spieltisch

Spieltisch - Um?ní, starožitnosti, šperky

in spätbarockem Charakter, beschnitzt, braun gebeiztes Fußgestell, nussfurnierte linear marketierte Platte (107 x 72 cm), Innenseite mit Backgammonspiel(Platte abhebbar), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, (81)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.02.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Spieltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.01. - 10.02.2014