Vitrinen-Aufsatzkasten, ursprünglicher Gewehrschrank, 20. Jhdt.
im Shabby Chic-Look gefasst, 6 Laden, 2 verglaste Türen, Höhe ca. 232 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 41 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |