Čís. položky 7201

Salonluster in Kronenform,

Salonluster in Kronenform, - Nábytek, koberce

Mitte 20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig insges. 12-flg. elektr. montiert, H: 100 cm, D: 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., o. G. f. Elektromnt. u. Vollständigkeit

27.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Salonluster in Kronenform,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.01. - 27.01.2014