Čís. položky 7304

Bayerisches Holzwappen,

19./20. Jh., konturenmäßig ausgesägte Holztafel mit aufgemalter Darstellung des kgl. Bayerischen Wappens und Bordüre im Trompe l oeil dekor, 120 x 78 cm, kleine Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Bayerisches Holzwappen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.01. - 20.01.2014