Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1820) 2 Bildnisse: "Dame" und "Herr" Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, je ca. 70 x 57 cm, gerahmt Ruf 300
Aus chronologischen Gründen können die Angaben zu den Dargestellten auf dem rückseitigen Klebezettel nicht zutreffen.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |