Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1820) 2 Bildnisse: "Dame" und "Herr" Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert, je ca. 70 x 57 cm, gerahmt Ruf 300
Aus chronologischen Gründen können die Angaben zu den Dargestellten auf dem rückseitigen Klebezettel nicht zutreffen.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2014 |