Fächerteller,
deutsch, 1. Drittel 18. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor, Dm. 29,5 cm, bestoßen, Risse
Expert: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fächerteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |