Čís. položky 7000

3-teilige Sitzgruppe im Louis Seize-Stil, 19. Jhdt.

3-teilige Sitzgruppe im Louis Seize-Stil, 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

im Relief beschnitzte Hartholzgestelle mit Restgoldfassung, originale Gobelinbezüge, Höhe ca. 92 cm, Länge ca. 120 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt, Fassung stark berieben, Bezüge stark verschlissen Ruf 2000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.12. - 02.01.2014