Čís. položky 7000

K.? DITTRICH

K.? DITTRICH - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Spätsommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Gewässer" unten rechts signiert: K.? Dittrich, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 99 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.01.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

K.? DITTRICH

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.12. - 02.01.2014