K.? DITTRICH
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Spätsommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Gewässer" unten rechts signiert: K.? Dittrich, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 99 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
K.? DITTRICH
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |