Albert URBAN
(1892 - 1967) "Auf der Alm mit Blick auf Bergmassiv (Gletscher?)" unten links signiert und datiert: (19)43, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 78 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert URBAN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |