Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Madonna mit Christuskind über einer Stadtkulisse, signiert: F v Zülow, datiert: 1922, Kleistertechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:32
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-