Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 85

Vitrinenkasten

Vitrinenkasten - Um?ní, starožitnosti, šperky

19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte Lisenen, 2 verglaste Rahmentüren, Innenfächer mittels Zahnleisten höhenverstellbar, mit grünem Tuch austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Inneneinrichtung, geändert, im Zuge einer Restaurierung Türfüllungen durch Gläser ergänzt

Expert: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Vitrinenkasten

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 08.11.2013