Garderobeschrank im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus, eichefurniert, mattiert, gerundete Lisenen, eine Tür mit Sprossenverzierungen, verglast, tlw. ebonisiert, 172 x 95 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche Katze
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- Poststück - Partie Ganzsachen Nordeuropa