Joseph Ernst Tunner
(Obergraden b. Köflach 1792- 1877 Graz) Portrait einer Dame mit Spitzenhaube, signiert, datiert Jos. Tunner 1851, Öl auf Leinwand, 61 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen, (83)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Ernst Tunner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.10. - 25.10.2013 |