Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf ein Dorf in der Schweiz, Öl auf Karton, 27 x 36 cm, ohne Rahmen, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |