Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 277

4 Sessel

4 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Anfang 20. Jh., Buchenholz braun gebeizt, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzte färbige Bezüge, restauriert

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

4 Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 26.08. - 04.09.2013