Prov. Biedermeier-Armsessel um 1820/30,
massives Kirschholzgestell mit erg. Sitz- u. Lehntapezierung, Alters- u. Restaurierungsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,